Ребята 2г нарисовали натюрморт полезных фруктов "Дары осени"

В пятницу во 2г прошёл классный час по теме ,,Здоровое питание школьника,,
Ребята с удовольствием приняли участие в обсуждении, рассказали о своих пищевых привычках, приняли участие в Викторине. В результате появился цветок здорового питания. Голосование показало, что практически все дети класса питаются правильно, но некоторые все-же позволяют себе фастфут.
А на уроке ВУД ребята нарисовали натюрморт полезных фруктов ,,Дары осени,,

Меню

пр.Шаумяна, д.36 тел. (812) 246-10-04 | 246-10-05        Политика обработки персональных данных

На сайте используется сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый ООО «Яндекс» для оценки посещаемости и анализа поведения пользователей. Использование сервиса осуществляется в соответствии с условиями Яндекса. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку своих данных для этих целей.

>
Яндекс.Метрика